Всего вопросов: 34 515

Всего ответов:   37 832

Задать вопрос

На ваши вопросы отвечают

Давыдов Михаил Владимирович
Адвокат
Россияг.Барнаул
Всего ответов 1582
Плясунов Константин Андреевич
Юрист
Россияг.Москва
Всего ответов 115
Куценко Тамара Александровна
Адвокат
Россияг.Ростов-на-Дону
Всего ответов 1
Ильченко Евгений Валерьевич
Юрист
Россияг.Новокузнецк
Всего ответов 119
Жуйкова Юлия Валерьевна
Юрист
Россияг.Челябинск
Всего ответов 155



Егоров Дмитрий, Россия, Нижегородская (Горьковская)
Кол-во просмотров: 1477

Что будет?

Здравствуйте!Вчера с другом в парке пили пиво(3,8% алкоголя)к нам подошли из полиции и попросили документы,затем прошли с ними для составления протокола!Они нам грозили,что могут отчислить из института!Вопрос такой!Что будет в данной ситуации,какой штраф и могут ли отчислить из института?
08.10.2011 12:51:47   - Нижегородская (Горьковская) - Административное право - Дорожно-транспортные дела
Всего ответов: 1
Петров Дмитрий Владимирович
Адвокат
Частная практика
Россия  Россия
Ответ: 08.10.2011 13:51:47
Привлекут к административной ответственности по статье 20.20 Кодекса РФ об административных правонарушениях за распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах.
За совершеннолетние данного правонарушения предусмотрено наложение штрафа в размере от ста до трехсот рублей. Из института за такие проступки не отчисляют.
Уточнить вопрос

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Если Вы не зарегистрированы, то пройдите процедуру регистрации.


Похожие вопросы:

задать вопрос