Всего вопросов: 34 515

Всего ответов:   37 832

Задать вопрос

На ваши вопросы отвечают

Плясунов Константин Андреевич
Юрист
Россияг.Москва
Всего ответов 113
Давыдов Михаил Владимирович
Адвокат
Россияг.Барнаул
Всего ответов 1579
Куценко Тамара Александровна
Адвокат
Россияг.Ростов-на-Дону
Всего ответов 1
Ильченко Евгений Валерьевич
Юрист
Россияг.Новокузнецк
Всего ответов 119
Жуйкова Юлия Валерьевна
Юрист
Россияг.Челябинск
Всего ответов 155



Татьяна, Казахстан, Западно-Казахстанская обл.
Кол-во просмотров: 480

Продажа автомобиля

Добрый день, что мне делать если муж продал машину без моего ведома, купленную в браке, могу ли я оспорить данную сделку?
16.09.2012 08:37:23   - Западно-Казахстанская обл. - Адвокатская деятельность - Адвокатская деятельность
Всего ответов: 1
Дроворуб Людмила Ивановна
Адвокат
Карагандинская областная коллегия адвокатов
Казахстан  Казахстан
Ответ: 16.09.2012 12:15:17
Здравствуйте, Татьяна! Согласно ч 1 ст.34 Кодекса РК"О браке /супружестве/ и семье"владение, пользование и распоряжение общим имуществом супругов осуществляются по обоюдному согласию супругов. Вы можете оспорить данную сделку.Для выяснения всех обстоятельств совершения данной сделки и получения более полной консультации обратитесь к адвокату по месту жительства.
Уточнить вопрос

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Если Вы не зарегистрированы, то пройдите процедуру регистрации.


Похожие вопросы:

- Ставропольский край - Адвокатская деятельность - Адвокатская деятельность
Всего ответов: 2
Дата: 08.09.2010
Всего ответов: 1
Дата: 30.03.2011
Всего ответов: 1
Дата: 16.09.2012
задать вопрос