Всего вопросов: 34 515

Всего ответов:   37 832

Задать вопрос

На ваши вопросы отвечают

Плясунов Константин Андреевич
Юрист
Россияг.Москва
Всего ответов 113
Давыдов Михаил Владимирович
Адвокат
Россияг.Барнаул
Всего ответов 1579
Куценко Тамара Александровна
Адвокат
Россияг.Ростов-на-Дону
Всего ответов 1
Ильченко Евгений Валерьевич
Юрист
Россияг.Новокузнецк
Всего ответов 119
Жуйкова Юлия Валерьевна
Юрист
Россияг.Челябинск
Всего ответов 155



мелик, Россия, Краснодарский край
Кол-во просмотров: 443

сервитут

Добрый вечер соседи подали в суд по статье 56 57 сервитут, земля в тот момент пренодлежала отцу после суда отец сделал дарственое на сына, сыну 5 лет. И теперь собственик не совершенно летний ребенок, может ли суд вести дела дальше ?
28.03.2013 23:00:14   - Краснодарский край - Адвокатская деятельность - Адвокатская деятельность
Всего ответов: 2
Ильичёв Роман Анатольевич
Юрист
Частная практика
Россия  Россия
Ответ: 29.03.2013 23:28:50
да
Уточнить вопрос

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Если Вы не зарегистрированы, то пройдите процедуру регистрации.

Долгов Сергей Андреевич
Адвокат
Частная практика
Россия  Россия
Ответ: 29.03.2013 07:35:55
Здравствуйте. Конечно может. Родители являются законными представителями своих несовершеннолетних детей (ст.64 СК РФ). Удачи.
Уточнить вопрос

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Если Вы не зарегистрированы, то пройдите процедуру регистрации.


Похожие вопросы:

задать вопрос