Всего вопросов: 34 515

Всего ответов:   37 832

Задать вопрос

На ваши вопросы отвечают

Давыдов Михаил Владимирович
Адвокат
Россияг.Барнаул
Всего ответов 1582
Плясунов Константин Андреевич
Юрист
Россияг.Москва
Всего ответов 115
Куценко Тамара Александровна
Адвокат
Россияг.Ростов-на-Дону
Всего ответов 1
Ильченко Евгений Валерьевич
Юрист
Россияг.Новокузнецк
Всего ответов 119
Жуйкова Юлия Валерьевна
Юрист
Россияг.Челябинск
Всего ответов 155



Лидия, Россия, Челябинская обл., Еманжелинск
Кол-во просмотров: 303

Арендуем по договору квартиру.Имеете ли право хозяин квартиры выгнать,когда ему захочеться?

Арендуем по договору квартиру.Имеете ли право хозяин квартиры выгнать,когда ему захочеться?Спасибо!
01.07.2014 19:17:49   - Челябинская обл. - Адвокатская деятельность - Адвокатская деятельность
Всего ответов: 2
Матросов Юрий Трофимович
Адвокат
Челябинская коллегия адвокатов "Канон"
Россия  Россия
Ответ: 02.07.2014 06:57:12
Покажите договор аренды квартиры адвокату для ответа на Ваш вопрос.
Уточнить вопрос

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Если Вы не зарегистрированы, то пройдите процедуру регистрации.

Чижов Александр Игоревич
Адвокат
Адвокатский кабинет адвоката Чижова А.И.
Россия  Россия
Ответ: 01.07.2014 19:22:10
Лидия, смотрите договор. Вообще, В соответствии с ч.1 ст.687 ГК РФ наниматель жилого помещения вправе с согласия других граждан, постоянно проживающих с ним, в любое время расторгнуть договор найма с письменным предупреждением наймодателя за три месяца.
Уточнить вопрос

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Если Вы не зарегистрированы, то пройдите процедуру регистрации.


Похожие вопросы:

- Новосибирская обл. - Адвокатская деятельность - Адвокатская деятельность
Всего ответов: 1
Дата: 05.08.2015
Всего ответов: 1
Дата: 31.05.2014
- Северная Осетия - Адвокатская деятельность - Адвокатская деятельность
Всего ответов: 1
Дата: 23.01.2013
задать вопрос