Всего вопросов: 34 515

Всего ответов:   37 832

Задать вопрос

На ваши вопросы отвечают

Давыдов Михаил Владимирович
Адвокат
Россияг.Барнаул
Всего ответов 1564
Плясунов Константин Андреевич
Юрист
Россияг.Москва
Всего ответов 98
Куценко Тамара Александровна
Адвокат
Россияг.Ростов-на-Дону
Всего ответов 1
Ильченко Евгений Валерьевич
Юрист
Россияг.Новокузнецк
Всего ответов 119
Жуйкова Юлия Валерьевна
Юрист
Россияг.Челябинск
Всего ответов 155



Григорьев Александр Юрьевич, Россия, Саха (Якутия), Якутск
Кол-во просмотров: 50

Нарушение тишины в жилом помещении

Недавно заселился в новой бетонной квартире. Звукоизоляция здания очень низкая. Каждое движение и разговоры соседей с сверху слышны. Могу ли я застройщику предъявить какую нибудь претензию?
  - Саха (Якутия) - Здравоохранение и право - Здравоохранение и право
Всего ответов: 2
Плясунов Константин Андреевич
Юрист
Частная юридическая практика
Россия  Россия
Ответ:
Здравствуйте.
Вы имеете право и подать претензию и при отказе в суд ст.46 Конституции РФ. Так нужно ознакомится с документами. Вы какие действия предпринимали?
Уточнить вопрос

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Если Вы не зарегистрированы, то пройдите процедуру регистрации.

Давыдов Михаил Владимирович
Адвокат
Адвокатский кабинет Давыдова М.В.
Россия  Россия

8(983) 605-1000 (WhatsApp, Telegram, Viber) 8(983) 605-1000 (WhatsApp, Telegram, Viber)

skype mvdav2008

email davidov@zashitaprav.com

Адрес:

г. Барнаул проспект Строителей, 33-8

Ответ:
В рамках краткой бесплатной консультации могу только дать общий вопрос: да, видимо, это возможно.
Более подробно и точно смогу ответить только во время подробной платной консультации с изучением документов
Уточнить вопрос

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Если Вы не зарегистрированы, то пройдите процедуру регистрации.


Похожие вопросы:

- Коми - Здравоохранение и право - Здравоохранение и право
Всего ответов: 1
Дата: 06.03.2014
Всего ответов: 0
Дата: 26.08.2013
Всего ответов: 1
Дата: 08.09.2011
Всего ответов: 1
Дата: 27.06.2011
задать вопрос