Всего вопросов: 34 515

Всего ответов:   37 832

Задать вопрос

На ваши вопросы отвечают

Давыдов Михаил Владимирович
Адвокат
Россияг.Барнаул
Всего ответов 1595
Плясунов Константин Андреевич
Юрист
Россияг.Москва
Всего ответов 116
Куценко Тамара Александровна
Адвокат
Россияг.Ростов-на-Дону
Всего ответов 1
Ильченко Евгений Валерьевич
Юрист
Россияг.Новокузнецк
Всего ответов 119
Жуйкова Юлия Валерьевна
Юрист
Россияг.Челябинск
Всего ответов 155



Вася Петров, Россия, Оренбургская обл., Оренбург
Кол-во просмотров: 720

девушке 17, парню 19

девушке 17, она забеременела от 19 летнего парня, её родители против и хотят написать заявление, какая это статья?
10.01.2013 05:12:15   - Оренбургская обл. - Адвокатская деятельность - Адвокатская деятельность
Всего ответов: 2
Чижов Александр Игоревич
Адвокат
Адвокатский кабинет адвоката Чижова А.И.
Россия  Россия
Ответ: 10.01.2013 08:35:10
Никакой статьи нет. Ст. 134 УК РФ распространяется на половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста.
Уточнить вопрос

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Если Вы не зарегистрированы, то пройдите процедуру регистрации.

Долгов Сергей Андреевич
Адвокат
Частная практика
Россия  Россия
Ответ: 10.01.2013 07:25:33
Ст.134 УК РФ.
Уточнить вопрос

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Если Вы не зарегистрированы, то пройдите процедуру регистрации.


Похожие вопросы:

- Ивановская обл. - Адвокатская деятельность - Адвокатская деятельность
Всего ответов: 1
Дата: 24.03.2015
- Калужская обл. - Адвокатская деятельность - Адвокатская деятельность
Всего ответов: 1
Дата: 26.10.2015
- Татарстан - Адвокатская деятельность - Адвокатская деятельность
Всего ответов: 0
Дата: 07.10.2013
- Краснодарский край - Адвокатская деятельность - Адвокатская деятельность
Всего ответов: 1
Дата: 10.01.2013
задать вопрос