Всего вопросов: 34 515

Всего ответов:   37 832

Задать вопрос

На ваши вопросы отвечают

Давыдов Михаил Владимирович
Адвокат
Россияг.Барнаул
Всего ответов 1606
Плясунов Константин Андреевич
Юрист
Россияг.Москва
Всего ответов 116
Куценко Тамара Александровна
Адвокат
Россияг.Ростов-на-Дону
Всего ответов 1
Ильченко Евгений Валерьевич
Юрист
Россияг.Новокузнецк
Всего ответов 119
Жуйкова Юлия Валерьевна
Юрист
Россияг.Челябинск
Всего ответов 155



Блог адвоката Михаила Давыдова - обзор за последнюю неделю

Блог адвоката Михаила Давыдова - обзор за последнюю неделю

Адвокат нашего портала Михаил Давыдов ведет блог, на котором даёт краткие, но содержательные советы, а также делится впечатлениями от правовых новостей. Блог ведется в нескольких социальных сетях, но особенно популярен в Instagram, что неудивительно. В Instagram ник Михаила Давыдова advocate.davidoff. Ниже приводим наиболее популярные публикации за последнюю неделю.




На этом ролике адвокат рассказывает о краже из магазина популярной торговой сети "Ярче". Преступники после кражи сбили на автомобиле охранников и пустились в погоню. Их задержал второй экипаж чоповцев. 





В следующем ролике Михаил Давыдов выражает непопулярное мнение о том, что нужно вместо того, чтобы бороться с коллекторами, хорошо подумать, прежде чем взять деньги в кредит. 




Остановил инспектор на дороге в нетрезвом виде? Ни в коем случае не отказывайтесь от освидетельствования!



Что делать, если инспектор остановил в нетрезвом виде? Не давайте объяснений, и лучше ничего не подписывайте!



Прежде чем строить, получите разрешение на строительство!



Перед тем, как написать заявление об увольнении по собственному желанию, хорошо подумайте - а хотите ли Вы этого? Это же заявление пишется только по Вашему желанию, и потом будет тяжело доказывать, что кто-то заставил!




На принятие наследства нужно в течение шести месяцев со дня смерти родственника написать заявление нотариусу. Иначе имущество можно утратить!




А ещё адвокат Михаил Давыдов советует, как избежать долгих судов по выселению из своей квартиры неизвестно откуда взявшихся там жильцов!

И это ещё не всё! Новые ролики появляются ежедневно. Подписывайтесь на канал в YouTube, следите за публикациями в Instagram, читайте обзоры на нашем сайте!
0 комментариев

Возврат к списку

задать вопрос