Хобби и всякого рода развлечения играют большую роль в нашей жизни. С их помощью мы выплескиваем ненужное напряжение, которое накапливается в нас во время рабочих буд..." />

Всего вопросов: 34 515

Всего ответов:   37 832

Задать вопрос

На ваши вопросы отвечают

Давыдов Михаил Владимирович
Адвокат
Россияг.Барнаул
Всего ответов 1606
Плясунов Константин Андреевич
Юрист
Россияг.Москва
Всего ответов 116
Куценко Тамара Александровна
Адвокат
Россияг.Ростов-на-Дону
Всего ответов 1
Ильченко Евгений Валерьевич
Юрист
Россияг.Новокузнецк
Всего ответов 119
Жуйкова Юлия Валерьевна
Юрист
Россияг.Челябинск
Всего ответов 155



Дельта Волги - рай для рыбака!

Дельта Волги - рай для рыбака!

Хобби и всякого рода развлечения играют большую роль в нашей жизни. С их помощью мы выплескиваем ненужное напряжение, которое накапливается в нас во время рабочих будней. Очень популярна среди хобби рыбная ловля. У каждого водоема, где водится рыба, можно практически в любое время суток увидеть людей, сидящих с удочками и сосредоточенно наблюдающих за поплавком.

Любой рыбак стремится ловить рыбу там, где ее много. Таким местом является Дельта Волги. Это место является своеобразной "меккой" для поклонников рыбалки. Этот край очень красив - леса сменяют луга, озера чередуются с заливами и протоками. Поражают воображение лотосныеполя. Здесь, в Астраханском крае, водится огромное количество видов рыбы: сомы, щуки, налимы, судаки, волжская вобла, чехонь, лещи, сазаны, севрюги, окуни и так далее (около пятидесяти видов рыбы).

Ежегодно в дельте реки Волга, в ее речках, озерах, заводях, протоках и рукавах тысячи рыбаков-любителей и профессионалов ловят морских обитателей с помощью разных снастей.

Туристы и поклонники рыбалки едут сюда дикарями и селятся на берегах водоемов. С одной стороны это очень удобно - нет необходимости тратить деньги, а надо лишь расставить палатки и начать ловить рыбу. Однако есть здесь подводные "камни" - не везде можно вот запросто приехать, расположиться и закинуть удочку. В некоторых местах необходимо приобретать фиш-карту - она дает возможность беспрепятственно ловить рыбу в конкретном месте.

Большая часть же рыболовов устраивается с комфортом в специальных базах и туристических центрах. Рыболовные базы отдыха дают возможность туристам превратить поездку в одно сплошное удовольствие. Здесь к вашим услугам лодки и катера в аренду, опытный егерь, который может показать рыбные места и подскажет - на что лучше ловить коварную хищницу щуку и как лучше приманить усатого сома. Кроме того, база отдыха - это комфортные номера, где можно отдохнуть после активной рыбалки. Если вы приехали без снастей, то можно арендовать их или приобрести в местном магазине. Организуется также подводная охота в Астрахани и дельте.


Советуем прочитать: Анапа - уголок спокойствия и благоденствия

 

0 комментариев

Возврат к списку

задать вопрос