Всего вопросов: 34 515

Всего ответов:   37 832

Задать вопрос

На ваши вопросы отвечают

Давыдов Михаил Владимирович
Адвокат
Россияг.Барнаул
Всего ответов 1606
Плясунов Константин Андреевич
Юрист
Россияг.Москва
Всего ответов 116
Куценко Тамара Александровна
Адвокат
Россияг.Ростов-на-Дону
Всего ответов 1
Ильченко Евгений Валерьевич
Юрист
Россияг.Новокузнецк
Всего ответов 119
Жуйкова Юлия Валерьевна
Юрист
Россияг.Челябинск
Всего ответов 155



Когда адвокат - это дорого

Когда адвокат - это дорого

Если в Вашей жизни наступил момент, когда необходимо обратиться к адвокату или юристу (а это, как правило, бывает с каждым, например, при разводе, трудности в бизнесе, когда не отдают деньги), то первая проблема, которая возникает - слишком дорого.

Почему это так? Почему гонорары хороших адвокатов неожиданно высоки?
В первую очередь по той причине, что опытный адвокат не испытывает недостатка в клиентах, которые готовы платить больше, и он берется в первую очередь за дорогие дела, а более дешевые по цене приравнивает к дорогим. С этим сложно что-то сделать, и когда Вы начинаете искать юриста подешевле, то сталкиваетесь с низкой квалификацией - дёшево хорошо не бывает! Вы начинаете убеждать себя, что этот недорогой юрист не хуже, доверяетесь ему, но не добиваетесь результата, и начинаете винить всю систему - судей, адвокатов, законы, Президента.

Правильно, мы не привыкли винить себя, и не хотим признаваться в том, что если бы все-таки обратились к квалифицированному специалисту, всё могло бы быть по-другому.

Так что же делать, если денег больше не стало, а квалифицированный юрист нужен?

Выход есть - юридическое обслуживание онлайн, широкий спектр которого мы предлагаем на нашем портале. Когда адвокат или юрист работает онлайн на нашем сайте, его трудозатраты меньше, они разделены на этапы, и в результате вы получаете юридическую помощь по низким ценам. А если Вам нужно просто определиться, то задать вопрос можно вообще бесплатно (в то время для того, чтобы задать такой же вопрос адвокату в офисе, Вы заплатите от 500 руб. и больше).


Обратите внимание - наши адвокаты и юристы добавляют к ответам для лучшего восприятия еще и видеоролики. Конечно, если Вы обратились на сайт бесплатно, то не обязательно получите ответ. В этом случае адвокаты сами определяют, отвечать или нет, насколько полно и добавлять ли ролик. Но если Вы заплатите незначительную сумму, то получите гарантированный полный развёрнутый ответ с комментарием в видеоролике.

Есть такие проблемы, которые Вы не хотите выносить на всеобщее обозрение. Для этого за незначительную доплату предусмотрена возможность конфиденциального вопроса. В этом случае Ваш вопрос не появляется в публичном доступе, его видят только юристы и адвокаты, а отвечают Вам лично.

Если после первоначальной консультации на нашем портале Вам понадобилось составление искового заявления, жалобы или другого документа, у нас предусмотрен соответствующий раздел. Такое составление платное, но, как и любая услуга на нашем портале, намного дешевле, чем при очном обращении к адвокату и юристу. Также Вы можете к нам обратиться за представительством или защитой в суде или других органах, для чего перейти в раздел "Защита интересов в суде". При таком обращении с Вами свяжется адвокат или юрист, специализирующийся на делах, подобных Вашему, обговорит с Вами встречу для получения полноценной очной помощи.

Вы можете также получить онлайн-помощь на расстоянии - адвокат будет консультировать Вас по Skype перед каждым посещением суда или чаще, составит необходимые документы. Такое обслуживание не так эффективно, как очное, но это гораздо дешевле.

Понятно, что кроме цены Вас волнует и квалификация адвоката или юриста, ведь не секрет, что среди адвокатов и юристов есть и такие, которые берут деньги, но качество их работы оставляет желать лучшего. В этом смысле учтите, что я не просто администратор портала, а успешный адвокат, разбираюсь в квалификации юристов, а также в том, что именно нужно клиентам. Поэтому тщательно отслеживаю квалификацию юристов и адвокатов, их репутацию.

Конечно, не за всем получится уследить. Но в этом случае ко мне всегда можно обратиться и я приму меры! Желаю Вам благополучного разрешения проблем с нашей помощью!

Автор: Адвокат Давыдов Михаил Владимирович
Сайт: http://www.zashitaprav.com
0 комментариев

Возврат к списку

задать вопрос