Всего вопросов: 34 515

Всего ответов:   37 832

Задать вопрос

На ваши вопросы отвечают

Давыдов Михаил Владимирович
Адвокат
Россияг.Барнаул
Всего ответов 1605
Плясунов Константин Андреевич
Юрист
Россияг.Москва
Всего ответов 116
Куценко Тамара Александровна
Адвокат
Россияг.Ростов-на-Дону
Всего ответов 1
Ильченко Евгений Валерьевич
Юрист
Россияг.Новокузнецк
Всего ответов 119
Жуйкова Юлия Валерьевна
Юрист
Россияг.Челябинск
Всего ответов 155



Анатолий, Россия, Тверская обл.
Кол-во просмотров: 1076

вопрос

Здравствуйте!
У меня произошло ДТП, 18 июля 2011 на скорости 30км.ч я ехал на 9-ке и догнал впереди стоящую машину форд фьюжин, в которой сидела пассажирка якобы ударившиеся головой, хотя когда я вышел и спросил, сразу после столкновения всё было хорошо, но когда приехал её папа всё как-то изменилось, вызвали скорую и её увезли, по слухам у нею смещение шейных позвонков! Ранее за 10-лет я в ДТП не был, но штрафы приходили (за превышения скорости на трассе)и я их оплачивал!
Через месяц меня вызвали в кабинет ГИБДД и забрали права, выдав взамен временное разрешение, мол будет суд, т.к. у пассажирке (ей 25 лет) - лекгое причинение вреда здоровью! п.с.Вопроса о компенсации от пострадавшей ранее не было.
Сегодня был суд, к которому я естественно не был готов, в плане не консультировался, что и как, написал только ходатайство о не лишении вод. удостоверения, его приобщили к делу. Потерпевшея на суде попросила 20 тысяч рублей компенсацию за моральный и возмещения затраченых денег на лечение и пр. расходы, я прям у судьи спрашиваю, а откуда взялась такая сумма, почему не 100 тысяч) потерпевшея перебив меня говорит: -я вообще хотела сначала 50 тысяч. рублей...вообщем мне что-то объяснили я не особо понял и написал расписку, что в течении 4-х месяцев возмещу 20т.р. Меня больше беспокоил один вопрос, если я начну там перечить, то меня могут лишить прав и я потеряю гораздо больше! А перечить я хотел только из-за того, что где чеки на лечение и тому подобные доказательства!? Я временно безработный, только закрыл ИП и у меня полутора летняя дочь и жена не работает!
Все родственники в один голос мне сказали на фиг я согласился-это развод, а я боялся остаться без прав, т.к. все мои халтуры напрямую связаны с вод.удостоверением!
Подскажите, насколько сильно я "лохонулся" по другому это не назовешь, родственники говорят) и можно как то оспорить и надо ли? забрали бы у меня права или нет, а может это зависело от настроения судьи!
Спасибо большое.
12.09.2011 22:17:25   - Тверская обл. - Административное право - Дорожно-транспортные дела
Всего ответов: 0

Похожие вопросы:

задать вопрос