Всего вопросов: 34 515

Всего ответов:   37 832

Задать вопрос

На ваши вопросы отвечают

Давыдов Михаил Владимирович
Адвокат
Россияг.Барнаул
Всего ответов 1606
Плясунов Константин Андреевич
Юрист
Россияг.Москва
Всего ответов 116
Куценко Тамара Александровна
Адвокат
Россияг.Ростов-на-Дону
Всего ответов 1
Ильченко Евгений Валерьевич
Юрист
Россияг.Новокузнецк
Всего ответов 119
Жуйкова Юлия Валерьевна
Юрист
Россияг.Челябинск
Всего ответов 155



Личный адвокат

Личный адвокат

DialogPlanet.ru представляет Вам возможность выбрать среди огромного числа зарегистрированных на сайте юристов и адвокатов того, кто мог бы стать Вашим личным адвокатом. Оказывающиеся юридическую помощь адвокаты портала DialogPlanet.ru территориально не ограничены. Вы можете выбрать юриста из интересующей Вас страны, региона и населенного пункта, или же того, кто работает в какой-то определенной компании либо имеет интересующую Вас узкую юридическую специализацию.



Личный адвокат: зачем он нужен?


Своевременно полученные и хорошие юридические рекомендации или советы способны предотвратить большую часть правовых проблем. Именно на это акцентирована работа личного адвоката, для которого исполнение своих обязанностей не просто представление и защита клиента тогда, когда это прямо необходимо, а заранее адресованное клиенту предостережение от каких-либо необдуманных действий в целях предотвращения нежелательных последствий.

Практически любые отношения, даже на самом бытовом уровне, так или иначе вовлечены в сферу правоотношений. Поэтому, совершая какие-то действия, принимая решения или же порой вообще ничего не делая, мы все равно должны помнить от тех правовых аспектах, которые влекут наши поступки. Некоторые моменты мы, конечно, можем оценивать самостоятельно, в том числе и под юридическим углом, но некоторые, такие как оформление кредита, устройство на работу, покупка недвижимости, страхование и многие, многие другие, обыкновенный человек не может оценить с правовой точки зрения.

Услуги личного адвоката не состоят в том, чтобы являться Вашим опекуном, контролировать Ваши действия и лезть в Ваши личные дела. Он не будет ходить к Вам в гости или же беспокоить по мелочам. Просто у каждого человека, каждой семьи должна присутствовать уверенность в своей правовой защищенности, уверенность в том, что в случае возникновения каких-то юридических вопросов, или того хуже - проблем с законом, они могут в любое время обратиться к личному адвокату, просто позвонив или встретившись с ним. Личный адвокат - это Ваша юридическая поддержка и страховка.

Стоит заметить, что стереотип "дороговизны такого удовольствия как личный адвокат" во многом надуман. Естественно, никто не станет оказывать услуги бесплатно, впрочем, наверное, Вы и сами, будучи специалистом в какой-то области, не работает бесплатно. Однако же оплата личного юриста-консультанта нередко весьма существенно отличается от той суммы, которую Вам придется выложить за единоразовую юридическую помощь. Услуги личного адвоката стоят меньше постольку, поскольку вы взаимодействуете на постоянной и комплексной основе, а, как известно - "оптом всегда дешевле, чем в розницу". К тому же, наличие личного консультанта по юридическим вопросам предполагает доверительные и даже дружеские с ним отношения, а значит у Вас всегда будет преимущество перед другими клиентами юриста.


Как можно выбрать личного адвоката на портале DialogPlanet.ru?


DialogPlanet.ru предлагает Вам сразу несколько возможностей выбора личного адвоката. Вы можете:

  • оценить работу юристов и адвокатов по их рейтингу, ознакомиться с профилем, в котором представлен перечень вопросов, разрешенных специалистом, с ответами на которые Вы можете тут же ознакомиться;
  • бесплатно консультироваться у наших юристов, а по мере получения ответов, выбрать наиболее понравившегося Вам юриста и впоследствии связаться с ним напрямую;
  • бесплатно общаться с юристами по телефону - многие юристы и адвокаты дают бесплатные консультации по телефону, поэтому Вы можете просто записать телефоны и при необходимости оперативного разрешения вопроса связываться с ними.

Помните, личный адвокат - это, прежде всего, человек которому Вы готовы доверять. Личный контакт, доверие, ранее данные консультации, оценки других пользователей, безупречная репутация - вот, что должно стать критериями выбора личного юриста-консультанта.


DialogPlanet.ru


Советуем прочитать: Как юридически грамотно подать на алименты

0 комментариев

Возврат к списку

задать вопрос