Всего вопросов: 34 515

Всего ответов:   37 832

Задать вопрос

На ваши вопросы отвечают

Давыдов Михаил Владимирович
Адвокат
Россияг.Барнаул
Всего ответов 1582
Плясунов Константин Андреевич
Юрист
Россияг.Москва
Всего ответов 115
Куценко Тамара Александровна
Адвокат
Россияг.Ростов-на-Дону
Всего ответов 1
Ильченко Евгений Валерьевич
Юрист
Россияг.Новокузнецк
Всего ответов 119
Жуйкова Юлия Валерьевна
Юрист
Россияг.Челябинск
Всего ответов 155



Татьяна, Россия, Ивановская обл., Палех
Кол-во просмотров: 342

МНЕ 16 ЛЕТ И Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА

МНЕ 16 ЛЕТ И Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ОТ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ ЕМУ 22 ГОДА.ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ ЕГО ПОСАДЯТ ИЛИ НЕТ?
02.02.2014 20:54:43   - Ивановская обл. - Адвокатская деятельность - Адвокатская деятельность
Всего ответов: 1
Ответ: 02.02.2014 23:35:17
Татьяна!

Статья 13 СК РФ Брачный возраст

1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.
2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.
Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации.

Уточнить вопрос

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Если Вы не зарегистрированы, то пройдите процедуру регистрации.


Похожие вопросы:

- Белгородская обл. - Адвокатская деятельность - Адвокатская деятельность
Всего ответов: 1
Дата: 12.01.2013
- Свердловская обл. - Адвокатская деятельность - Адвокатская деятельность
Всего ответов: 1
Дата: 05.10.2011
- Челябинская обл. - Адвокатская деятельность - Адвокатская деятельность
Всего ответов: 1
Дата: 09.04.2013
задать вопрос